Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 64 х 120 х 67 см |
|---|---|
| reviews_count | 7 |
| rating | 4.4 |
| addedDate | 2023-03-29 |
| Коллекция | Trenton |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 64х120х67 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | серый |
| Цвет | серый |
