Your cart is currently empty!
Кресло рабочее Stalker
Первоначальная цена составляла 24 999.00₽.249.99₽Текущая цена: 249.99₽.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 72 х 123 х 70 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 2 |
| addedDate | 2023-07-01 |
| Коллекция | Stalker |
| Бренд | SPEEDRUNNER |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 72х123х70 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет | чёрный |
