Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2023-03-29 |
|---|---|
| Коллекция | Pacome |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 64х115х64 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | тёмно-серый, тёмно-серый |
| Цвет | серый |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 64 х 115 х 64 см |
