Your cart is currently empty!
Кресло рабочее Gilean
Первоначальная цена составляла 11 698.00₽.116.98₽Текущая цена: 116.98₽.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 66 х 122 х 64 см |
|---|---|
| reviews_count | 4 |
| rating | 5 |
| addedDate | 2023-08-01 |
| Коллекция | Gilean |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 66х122х64 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | тёмно-зелёный |
| Цвет | зелёный |
