Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 58 х 85 х 56 см |
|---|---|
| rating | 4.2 |
| reviews_count | 9 |
| addedDate | 2023-06-09 |
| Коллекция | Dream |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 58х85х56 см |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Цвет обивки | светло-серый |
| Цвет | серый |
