Your cart is currently empty!
Кресло рабочее Cuero
Первоначальная цена составляла 6 298.00₽.62.98₽Текущая цена: 62.98₽.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 61 х 94 х 64 см |
|---|---|
| reviews_count | 2 |
| rating | 5 |
| addedDate | 2023-03-29 |
| Коллекция | Cuero |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 61х94х64 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | серый, светло-серый |
| Цвет | серый |
