Your cart is currently empty!
Кресло рабочее Cosmo
Первоначальная цена составляла 6 398.00₽.59.99₽Текущая цена: 59.99₽.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 60 х 80 х 60 см |
|---|---|
| reviews_count | 4 |
| rating | 5 |
| addedDate | 2023-06-07 |
| Коллекция | Cosmo |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 60х80х60 см |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Цвет обивки | серый |
| Цвет | серый |
