Your cart is currently empty!
Кресло рабочее Cador
Первоначальная цена составляла 7 599.00₽.75.99₽Текущая цена: 75.99₽.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 56 х 90 х 60 см |
|---|---|
| reviews_count | 7 |
| rating | 4.8 |
| addedDate | 2023-03-29 |
| Коллекция | Cador |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 56х90х60 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | светло-серый |
| Цвет | серый |
