Your cart is currently empty!
Кресло рабочее Cabana
Первоначальная цена составляла 11 999.00₽.119.99₽Текущая цена: 119.99₽.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 70 х 116 х 70 см |
|---|---|
| reviews_count | 5 |
| rating | 4.8 |
| addedDate | 2023-06-07 |
| Коллекция | Cabana |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 70х116х70 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет | чёрный |
