Your cart is currently empty!
Кресло рабочее Busta
Первоначальная цена составляла 7 999.00₽.69.99₽Текущая цена: 69.99₽.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 59 х 111 х 63 см |
|---|---|
| reviews_count | 7 |
| rating | 4.9 |
| addedDate | 2023-03-29 |
| Коллекция | Busta |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 59х111х63 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | тёмно-серый |
| Цвет | серый |
