Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | коричневый |
|---|---|
| addedDate | 2023-07-08 |
| Коллекция | Вуди |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 45х45х45 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Цвет | коричневый |
|---|---|
| addedDate | 2023-07-08 |
| Коллекция | Вуди |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 45х45х45 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |