Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Белый |
|---|---|
| addedDate | 2023-07-07 |
| Коллекция | Фокс |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 8 |
| Размер (ШхВхГ) | 120х44х24 см |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| addedDate | 2023-07-07 |
| Коллекция | Фокс |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 8 |
| Размер (ШхВхГ) | 120х44х24 см |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Материал каркаса | ЛДСП |