Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 200 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 1 |
| addedDate | 2023-06-16 |
| Коллекция | Молли |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Цвет | графит |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 208 х 85 х 88 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 16 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 208x85x88 см |
