Your cart is currently empty!
Кровать-трансформер Лидо 160х200 см, с изголовьем
Первоначальная цена составляла 11 396.00₽.113.96₽Текущая цена: 113.96₽.
Детали
| addedDate | 2023-08-28 |
|---|---|
| Коллекция | Лидо |
| Размер (ШхВхГ) | 165,4х45,4х205,2 см |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Белый |
| Тип | Деревянные |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 165.4 х 45.4 х 205.2 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
| allCollection | 80575131,80539036,80575128,80575129 |
