Your cart is currently empty!
Кровать-трансформер Лидо 140х200 см
Первоначальная цена составляла 8 498.00₽.84.98₽Текущая цена: 84.98₽.
Детали
| addedDate | 2023-08-28 |
|---|---|
| Коллекция | Лидо |
| Размер (ШхВхГ) | 145,4х45,4х205,2 см |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Белый |
| Тип | Деревянные |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 145.4 х 45.4 х 205.2 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 140 х 200 см |
| allCollection | 80575130,80539035,80575129 |
