Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 60×5.3×11.8 см |
|---|---|
| Бренд | AQUANET |
| Коллекция | 4524DMB |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 60 мес. |
| Размер | 60×5,3×11,8 см |
| Материал | латунь |
| addedDate | 2023-06-10 |
| Цвет | чёрный матовый |
| Размер (ШхВхГ) | 60×5.3×11.8 см |
|---|---|
| Бренд | AQUANET |
| Коллекция | 4524DMB |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 60 мес. |
| Размер | 60×5,3×11,8 см |
| Материал | латунь |
| addedDate | 2023-06-10 |
| Цвет | чёрный матовый |