Your cart is currently empty!
Держатель для полотенец Storm с 4 крючками настенный
Первоначальная цена составляла 1 199.00₽.11.99₽Текущая цена: 11.99₽.
Детали
| addedDate | 2023-12-14 |
|---|---|
| Коллекция | Storm |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 60 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер | 32х6х5,7 см |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | вороненая сталь |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Размер (ШхВхГ) | 32x6x5.7 см |
