Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | серый |
|---|---|
| addedDate | 2023-12-28 |
| Коллекция | Sletten |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 32х53х44 см |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Цвет | серый |
|---|---|
| addedDate | 2023-12-28 |
| Коллекция | Sletten |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 32х53х44 см |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |