Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 67 х 81 х 67 см |
|---|---|
| Срок службы | Год: 5 |
| addedDate | 2023-02-22 |
| Бренд | DOBRIN |
| Коллекция | Mickey |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Размер (ШхВхГ) | 67х81х67 см |
| Цвет обивки | тёмно-серый |
| Цвет | серый |
