Your cart is currently empty!
Диван-кровать Веста
Особенность дивана-кровати Веста — в безупречности линий. Кажется, что очертания сиденья и спинки выведены точно по линейке, а закругления удобных боковин — поворотом ножки циркуля. Благодаря идеальным пропорциям диван Веста станет украшением интерьера, а его практичность ни в чем не уступает элегантности — это комфортная и функциональная модель.
Описание
Особенность дивана-кровати Веста — в безупречности линий. Кажется, что очертания сиденья и спинки выведены точно по линейке, а закругления удобных боковин — поворотом ножки циркуля. Благодаря идеальным пропорциям диван Веста станет украшением интерьера, а его практичность ни в чем не уступает элегантности — это комфортная и функциональная модель.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 118 х 181 см |
|---|---|
| rating | 4.6 |
| addedDate | 2023-01-11 |
| reviews_count | 2 |
| Коллекция | Веста |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 138 х 76 х 81 см |
| Цвет | бежевый, кофейный |
| Наполнитель | пенополиуретан Flex 10 см, древесная стружка, пух, синтепон |
