Your cart is currently empty!
Диван-кровать SOLANA Мэдисон
Диван-кровать Мэдисон с системой трансформации «Еврокнижка» («Альтернатива») предназначен для ежедневного использования. Выкатные сиденья и откидные спинки образуют спальное место.Оптимальные условия для комфортного отдыха обеспечивает независимый пружинный блок в сочетании с эластичным пенополиуретаном — мягкие составляющие дивана. . Полноценное спальное место создаётся в том случае, если разложены обе части диван-кровати.
Описание
Диван-кровать Мэдисон с системой трансформации «Еврокнижка» («Альтернатива») предназначен для ежедневного использования. Выкатные сиденья и откидные спинки образуют спальное место.Оптимальные условия для комфортного отдыха обеспечивает независимый пружинный блок в сочетании с эластичным пенополиуретаном — мягкие составляющие дивана. . Полноценное спальное место создаётся в том случае, если разложены обе части диван-кровати.
Детали
| addedDate | 2023-07-04 |
|---|---|
| rating | 4.9 |
| reviews_count | 2 |
| Бренд | SOLANA |
| Коллекция | Мэдисон |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Месяц: 18 |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 351 х 84 х 123 см |
| Цвет | бежевый |
| Наполнитель | независимый пружинный блок — 120мм, пенополиуретан — 40 мм |
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 300 см |
