Your cart is currently empty!
Диван-кровать Риттэр
50 999.00₽
Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Описание
Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 121 х 188 см |
|---|---|
| rating | 4.5 |
| reviews_count | 2 |
| Коллекция | Риттэр |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 135 х 92 х 104 см |
| Цвет | бежевый |
| Наполнитель | пенополиуретан — 8 см |
| addedDate | 2024-03-27 |
