Your cart is currently empty!
Диван-кровать Монблан
36 999.00₽
Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Описание
Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-11-18 |
| rating | 4.6 |
| reviews_count | 11 |
| Коллекция | Монблан |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Месяц: 24 |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 238 х 97 х 107 см |
| Цвет | медово-коричневый |
| Наполнитель | независимый пружинный блок, пенополиуретан плотностью 25кг/м³ |
