Your cart is currently empty!
Диван-кровать Малага
Диван Малага спроектирован так, что каждая его часть обеспечивает комфорт во время дневного и ночного отдыха: мягкое сиденье, не разделенное на модули, спинки с упругим наполнителем, съемные подлокотники в виде прямоугольных валиков. Для отделки приспинных подушек использованы утяжки и декоративные рельефные швы.
Описание
Диван Малага спроектирован так, что каждая его часть обеспечивает комфорт во время дневного и ночного отдыха: мягкое сиденье, не разделенное на модули, спинки с упругим наполнителем, съемные подлокотники в виде прямоугольных валиков. Для отделки приспинных подушек использованы утяжки и декоративные рельефные швы.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 130 х 195 см |
|---|---|
| addedDate | 2022-02-02 |
| rating | 4.5 |
| reviews_count | 71 |
| Коллекция | Малага |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 195 х 80 х 78 см |
| Цвет | Синий |
| Наполнитель | ППУ плотноть 22кг/м³ |
