Your cart is currently empty!
Диван-кровать Кёльн
40 999.00₽
Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Описание
Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4.3 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Месяц: 18 |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 207 х 92 х 102 см |
| Цвет | Синий |
| Наполнитель | независимый пружинный блок 120 мм, пенополиуретан 30 мм |
| Коллекция | Кёльн |
| addedDate | 2024-02-16 |
