Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 9 |
| Коллекция | Сноули |
| addedDate | 2023-08-11 |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | гикори кингстон |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 204.6 х 69.1 х 94.9 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 16 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 204.6×69.1×94.9 см |
