Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4.8 |
| reviews_count | 6 |
| Коллекция | Скаген |
| addedDate | 2023-09-22 |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Цвет | Белый |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 206.9 х 71.4 х 94.2 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 206.9×71.4×94.2 см |
