Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 60.6×5.5×7.5 см |
|---|---|
| Срок службы | Год: 10 |
| addedDate | 2023-05-27 |
| Бренд | IDDIS |
| Коллекция | Slide |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 60 мес. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Размер | 60,6х5,5х7,5 см |
| Цвет | глянцевый хром |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
