Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВ) | 130.5×190 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-10-18 |
| Бренд | ORANGE |
| Коллекция | E02-130TCR |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размер (ШхВхГ) | 130,5х190х2 см |
| Цвет | Хром |
| Размер (ШхВ) | 130.5×190 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-10-18 |
| Бренд | ORANGE |
| Коллекция | E02-130TCR |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размер (ШхВхГ) | 130,5х190х2 см |
| Цвет | Хром |