Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВ) | 86×195 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-10-18 |
| Бренд | AGGER |
| Коллекция | A03-090MCR/G |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размер (ШхВхГ) | 86х195х86 см |
| Цвет | Хром,Прозрачный |
| Размер (ШхВ) | 86×195 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-10-18 |
| Бренд | AGGER |
| Коллекция | A03-090MCR/G |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размер (ШхВхГ) | 86х195х86 см |
| Цвет | Хром,Прозрачный |