Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 1.9×3.1×3.5 см |
|---|---|
| Срок службы | Год: 10 |
| addedDate | 2023-05-05 |
| Бренд | IDDIS |
| Коллекция | Petite |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 60 мес. |
| Материал | металл |
| Размер | 1,9х3,1х3,5 см |
| Цвет | матовое золото |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
