Your cart is currently empty!
Набор крючков BERKRAFT Style
Первоначальная цена составляла 1 299.00₽.5.99₽Текущая цена: 5.99₽.
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 6.3×3.6×2.5 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-09-16 |
| Бренд | BERKRAFT |
| Коллекция | Style |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 6,3х3,6х2,5 см |
| Материал | алюминий |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
