Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Чёрный,Серый |
|---|---|
| addedDate | 2024-02-08 |
| Коллекция | Сканди |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 61х43,5х61 см |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Чёрный,Серый |
|---|---|
| addedDate | 2024-02-08 |
| Коллекция | Сканди |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 61х43,5х61 см |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |