Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2023-06-08 |
|---|---|
| Коллекция | Лунд |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Месяц: 24 |
| Размер (ШхВхГ) | 86х74,5х86 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Белый |
| addedDate | 2023-06-08 |
|---|---|
| Коллекция | Лунд |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Месяц: 24 |
| Размер (ШхВхГ) | 86х74,5х86 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Белый |