Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2023-07-05 |
|---|---|
| Коллекция | Parker |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 56,5х83,5х60 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | белый, коричневый |
| Цвет | Белый |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 56.5 х 83.5 х 60 см |
