Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 56 х 75 х 70 см |
|---|---|
| reviews_count | 9 |
| rating | 4.1 |
| addedDate | 2023-06-28 |
| Коллекция | Прага |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 56х75х70 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | серебристый |
| Цвет | серый |
