Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 70 х 124 х 60 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| addedDate | 2023-06-10 |
| reviews_count | 1 |
| Бренд | МЕТТА |
| Коллекция | Comfort S |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 20 |
| Размер (ШхВхГ) | 70х124х60 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | молочный |
| Цвет | бежевый |
