Your cart is currently empty!
Кресло офисное DOBRIN Samuel
Первоначальная цена составляла 18 099.00₽.180.99₽Текущая цена: 180.99₽.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 73 х 96 х 73 см |
|---|---|
| Размер (ШхВхГ) | 73х96х73 см |
| addedDate | 2023-12-09 |
| Коллекция | Samuel |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Бренд | DOBRIN |
| Материал | искусственная кожа, металл |
| Цвет | чёрный, хром |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет обивки | чёрный |
