Your cart is currently empty!
Кресло офисное DOBRIN Maxwel
Первоначальная цена составляла 20 799.00₽.207.99₽Текущая цена: 207.99₽.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 69 х 100 х 69 см |
|---|---|
| Срок службы | Год: 5 |
| addedDate | 2023-12-09 |
| Бренд | DOBRIN |
| Коллекция | Maxwel |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Размер (ШхВхГ) | 69х100х69 см |
| Цвет обивки | кремовый |
| Цвет | бежевый |
