Your cart is currently empty!
Кресло офисное DOBRIN Lyndon
Первоначальная цена составляла 23 499.00₽.234.99₽Текущая цена: 234.99₽.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 67 х 115 х 67 см |
|---|---|
| rating | 4.6 |
| reviews_count | 4 |
| addedDate | 2023-12-09 |
| Коллекция | Lyndon |
| Бренд | DOBRIN |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 67х115х67 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет | чёрный |
