Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 72 х 103 х 72 см |
|---|---|
| Размер (ШхВхГ) | 72х103х72 см |
| addedDate | 2023-12-09 |
| Коллекция | Donald |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Бренд | DOBRIN |
| Материал | искусственная кожа, металл |
| Цвет | чёрный, бежевый |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет обивки | чёрный |
