Your cart is currently empty!
Кресло офисное DOBRIN Cody с подлокотниками
Первоначальная цена составляла 13 799.00₽.137.99₽Текущая цена: 137.99₽.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 53.5 х 88 х 60 см |
|---|---|
| Размер (ШхВхГ) | 53,5х88х60 см |
| addedDate | 2023-12-09 |
| Коллекция | Cody |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Бренд | DOBRIN |
| Материал | металл, сетка |
| Цвет | хром, чёрный |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет обивки | чёрный |
