Your cart is currently empty!
Кресло офисное DOBRIN Clark
Первоначальная цена составляла 17 599.00₽.175.99₽Текущая цена: 175.99₽.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 68 х 109 х 68 см |
|---|---|
| Срок службы | Год: 5 |
| addedDate | 2023-12-09 |
| Бренд | DOBRIN |
| Коллекция | Clark |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Размер (ШхВхГ) | 68х109х68 см |
| Цвет обивки | серый |
| Цвет | серый |
