Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 60 х 92.5 х 60 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-01-31 |
| Бренд | CHAIRMAN |
| Коллекция | 9801 Black |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Размер (ШхВхГ) | 60х92,5х60 см |
| Материал | ткань, пластмасса |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | чёрный |
