Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 51 х 98 х 65 см |
|---|---|
| rating | 4 |
| addedDate | 2023-05-11 |
| reviews_count | 2 |
| Бренд | CHAIRMAN |
| Коллекция | 919V |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Размер (ШхВхГ) | 51х98х65 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет | чёрный |
