Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 51 х 96 х 70 см |
|---|---|
| Бренд | CHAIRMAN |
| addedDate | 2023-05-11 |
| Коллекция | 919 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Размер (ШхВхГ) | 51х96х70 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет | чёрный |
