Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 55.5 х 90 х 60 см |
|---|---|
| addedDate | 2020-08-13 |
| Бренд | CHAIRMAN |
| Коллекция | 696 N 00-07017608 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 55,5х90х60 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | серый |
| Цвет | Белый,Чёрный |
