Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 69.5 х 110.5 х 70 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| Бренд | CHAIRMAN |
| Коллекция | 442 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Размер (ШхВхГ) | 69,5х110,5х70 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет | чёрный |
| addedDate | 2023-05-11 |
