Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 70 х 111.5 х 70 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-02-09 |
| Бренд | CHAIRMAN |
| Коллекция | CH580 |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Размер (ШхВхГ) | 70х111,5х70 см |
| Материал | полиэстер, сетка, металл |
| Цвет | чёрный, хром |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | чёрный |
