Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 71 х 110.5 х 70 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-11-24 |
| Бренд | BRABIX |
| Коллекция | Premium Magnum |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Размер (ШхВхГ) | 71х110,5х70 см |
| Материал | искусственная кожа, рециклированная кожа, массив дерева |
| Цвет | чёрный, коричневый |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Цвет обивки | чёрный |
